Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 30.01.2018 06:03

Как сделать национальный парк знаменитым на весь мир придумали в Кисловодске

Как сделать национальный парк знаменитым на весь мир придумали в Кисловодске

Блогеров и журналистов КМВ пригласили в кисловодский национальный парк.

На призыв откликнулось около 20 человек. Для них устроили экскурсию по главным достопримечательностям парка. Гостям показали знаменитый «Зеркальный пруд», «Долину роз», мостик «Дамский каприз». Журналисты и представители интернет-сообщества с удовольствием фотографировали и снимали на видео уникальные пейзажи и природные памятники.

Путешествовали гости с комфортом - сначала на электромобилях, а затем на канатной дороге. Они поднялись на самую высокую точку кисловодского парка, откуда полюбовались шикарным видом на город. Все время блогеров и журналистов сопровождал экскурсовод, который отвечал на вопросы и рассказывал о местных достопримечательностях.

После экскурсии всех собравшихся пригласили на фотовыставку, где были представлены снимки курортного парка начала 20 века, чтобы гости смогли сравнить каким было и каким стало это место отдыха. Эта экскурсия первая, но не последняя: руководство национального парка «Кисловодский» планирует провести цикл встреч и брифингов с создателями информационного, а также фото и видео контента. Цель - сделать эту уникальную зону отдыха более известной не только в России, но и во всем мире, а также привлечь в Кисловодск и соседние курорты еще больше туристов. Красивые снимки, клипы, посты или статьи, которые опубликуют блогеры и журналисты на своих интеренет-ресурсах, этому очень поспособствуют.

20180127_125958.jpg
20180127_113556.jpg
20180127_124552.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кисловодскпаркэкскурсияблогеры
0
0