Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2019 19:45

Какие рубашки необходимы летом

Наступило лето. И столбик термометра с каждым днем ползет все выше и выше. 

В большинстве случаев мы не задумываемся, что летнюю одежду нужно подбирать также тщательно, как и зимнюю. Ведь жара негативно отражается на нашем физическом самочувствии и даже на интеллектуальных способностях. 

Приведу несколько примеров. Как вы думаете почему дети не учатся целое лето. Это связано с тем, что жара ухудшает их интеллектуальные способности. Учение превращается в бессмысленное мучение. Например в английских аристократических школах в помещениях поддерживают специально прохладную температуру, для того чтобы дети не подвергались жаре и обучались продуктивно.

В Испании, во время сиесты никто не работает, потому что во время жары очень сложно настроить себя на работу. Кто был в Италии летом считают итальянцев самыми ленивыми людьми на планете, потому что они летом работают в три раза меньше, чем мы россияне. 

Все это связано с тем, что никто не хочет летом чувствовать себя плохо от жары. Поэтому летом очень важно охлаждать ваше тело. 

Для лета стоит выбирать одежду только из натуральных материалов. Ни в коем случае не выбирайте синтетику. Синтетика – это не дышащий материал. Тело не будет вентилироваться. Не будет выводиться влага. 

Для мужчин предпочтительны сорочки под брендом Марио Мачарди и только светлых тонов. Эта сорочка имеет охлаждающий эффект – ICE. Она поглощает тепло вашего тела и не дает ему нагреваться. Кроме того, сорочка выполнена в классическом фасоне и ничего не препятствует воздуху вентилировать ваше тело. По жарким улицам города в такой сорочке вы будете чувствовать себя в прохладе. Кроме того – эта сорочка выполнена из инновационных тканей натуральных и не требует глажки. 

В салонах «Престиж» для вас есть выбор других сорочек из натуральных материалов. Например сорочка brostem. Белоснежная сорочка, которая не поглощает свет и соответственно охлаждает тело. Сорочка выполнена из ткани модал, которая по своим свойствам превосходит хлопок по гигроскопичности. То есть она быстрее впитывает влагу и выводит ее в окружающее пространство. Также ткань модал намного легче. Чем хлопок. Вы будете чувствовать себя комфортно в этой сорочке, так как она практически невесома.


В салонах  «Престиж» самый широкий выбор размеров летних сорочек, поло и футболок. Адрес: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 61, 2 этаж тел. +7 (8652) 48-37-37, а также ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 24а тел. +7 (8652) 67-50-50.

Также подписывайтесь на Instagram-аккаунт магазина «Престиж»prestige.stv.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипрестиж
0
0