Ставрополь Пятница, 19 апреля
Здоровье, 17.05.2020 20:31

Карта распространения коронавируса на Ставрополье на 17 мая

За минувшие сутки на Ставрополье зарегистрировали 98 случаев заражения коронавирусом. Всего CoVID-19 заболело 1465 человек. «Блокнот» продолжает сообщать о том, как распространяется коронавирусная инфекции в регионе.

Сразу 98 человек заболели коронавирусом за минувшие сутки. Эта цифра является новым антирекордом Ставрополья. До этого максимальным количеством случаев заражения, выявленных за один день было 89 человек.

Больше трети заболевших CoVID-19 удалось успешно перенести болезнь. Излечиться от коронавируса смогли 500 человек. Жизни 26 пациентов с подтвержденной инфекцией врачам спасти не удалось.

Количество заражений продолжает увеличиваться в течение дня. Карта «Блокнота» составлена на основе информации краевого Роспотребнадзора и сообщений глав ставропольских муниципалитетов, публикуемых в официальных аккаунтах Instagram. Представленные данные актуальны на 20.00 17 мая.



«Блокнот Ставрополь» продолжает следить за развитием эпидситуации в регионе. Интерактивная карта распространения коронавируса на Ставрополье будет обновляться каждые сутки. Также вы можете в любое время обратиться к нашей сводке и хронике распространения CoVID-19 за актуальными данными.

Валерия Бочарова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениекартарайоныокругановые случаи
0
0