Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.05.2022 14:05

Хулиганов, избивших мужчину на глазах сына в Ставрополе, посадили на 2 года

В Ставрополе вынесли приговор хулиганам, напавшим на отца с ребенком 17 марта 2021 года в Юго-Зпадном районе. Их приговорили к двум годам в колонии общего режима, сообщили в Промышленном районом суде города.

Напомним, драка произошла поздно вечером 17 марта на улице Тухачевского, 26/2. Компания парней активно выясняла отношения с мужчиной, который держал за руку ребенка 4-5 лет. Один из парней неожиданно нанес отцу удар в голову. Потом нападавшего увели. Второй не стал долго ждать и ударил еще раз по лицу потерпевшего. Все это происходило на глазах малолетнего сына, который потерял равновесие и упал вместе с отцом еще от первого удара.

По данным следственных органов, злоумышленниками являются 21-летний Магомед Кадиев и 19-летний Карин Амирханов. Об будут отбывать свои наказания в виде лишения свободы на 2 года и 10 дней в исправительной колонии общего режима.

Екатерина Звененко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольхулиганыдрака
0
0