Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.08.2016 08:13

Китайская делегация заинтересовалась сотрудничеством со Ставропольским краем на форуме в Пекине

Китайская делегация заинтересовалась сотрудничеством со Ставропольским краем на форуме в Пекине
Интерес к краю проявили после форума в Пекине.

Бизнесмены из Китая посетят осенью Ставропольский край. В Пекине завершился российско-китайский форум. Правительство пригласило делегацию для развития отношений между бизнес-сообществом и госорганами.

Представители бизнес-кругов КНР приедут в регион с 7 по 11 сентября в расширенном составе. Делегацию возглавит председатель правления пекинской промышленно-торговой корпорации "Синь Фухай" Чень Чжунцао.

На сегодняшний день совместно с китайскими инвесторами уже возвели 70 гектаров теплиц в регионе, а также ведется строительство кирпичного завода и солнечной электростанции. Помимо этого бизнесмены КНР планируют вкладывать средства в производство томатов и сельхозкультур. 

В КНР уже создали электронную платформа для продвижения продукции регионов России на китайский рынок через современные каналы продаж. Это совершенно новый инструмент во внешнеэкономическом сотрудничестве двух стран. Сейчас ряд ставропольских производителей пищевой продукции тестируют свое присутствие на торговой площадке нового поколения, предлагая китайскому потребителю продуктовую линейку - от макаронных и кондитерских изделий до минеральной бутилированной воды из источников КавМинВод.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольКитайделовые связи
0
0