Ставрополь Четверг, 28 марта
Экономика, 12.09.2017 17:05

Китайцев уговаривают строить новые заводы на Ставрополье

В Москве прошла конференция по привлечению инвестиций из Китая в Ставропольский край.

Предствители края активно демонстрировали бизнесменам из Поднебесной свои преимущества как территории для строительства новых производств. Представителям деловой элиты из Поднебесной продемонстрировали инженерно-подготовленные индустриальные площадки и территории, где могут развиваться новые заводы и производственные комплексы по различным направлениям.

Будущих партнеров по бизнесу хотят привлечь налоговыми льготами и сопровождением проектов в режиме «одного окна», что наверняка упростит жизнь бизнесменам.

Корпорация развития Ставропольского края уже заключила с Китаем соглашение о     сотрудничестве. Китайскую сторону представляли владельцы производственных, логистических и строительных предприятий, а Ставрополье генеральный директор Корпорации развития Ставропольского края Заур Абдурахимов. Он презентовал программу инвестиционной привлекательности региона.

Китайцы2.jpg

Ранее китайцы выразили желание строить платный автобан «Кисловодск-Адлер».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекитайцыинвесторы
1
0