Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.08.2021 10:20

Комик Алексей Щербаков сравнил свой номер гостиницы с дворцом начальника ГИБДД Ставрополья


Юморист и звезда известного шоу на YouTube «Что было дальше?» Алексей Щербаков в рамках своего тура посетил сразу несколько городов Ставрополья. Не обошлось и без шуток с региональным подтекстом — комик сравнил шикарный номер в гостинице Пятигорска с дворцом начальника регионального ГИБДД Алексея Сафонова.

Во второй половине июля по всей России прокатилась новость о задержании главы госавтоинспекции Ставрополья и его подчиненных. Им вменяют получение взяток и создание преступного сообщества. По материалам уголовного дела, глава ГИБДД Ставрополья вместе со своими подельниками получил 19,3 миллиона рублей за изготовление пропусков, предназначенных для беспрепятственного проезда большегрузов через региональные посты ГАИ. Сафонов заключен под стражу на 2 месяца, среди задержанных  — другие сотрудники госавтоинспекции — Ткаченко, Аржанухин, Сотников, Парахин и Горлов.

Общественный резонанс вызвала не только сумма взятки, но и шикарные апартаменты начальника ГИБДД. Позже выяснилось, что особняк принадлежит его сожительнице — предпринимательнице Елене Псел. Золотые унитазы, два трона и мебель, которая по помпезности сравнится разве что с королевским дворцом, стала поводом для мемов и шуток. Особенно впечатлился убранством ведущий «Камеди Клаб» Гарик Бульдог Харламов

«Постебался» над роскошью ставропольских сотрудников и комик Алексей Щербаков. У себя в сторис он сделал краткий обзор номера в гостинице Пятигорска. Комнаты в бело-синих тонах с шикарными люстрами, большой двуспальной кроватью, а также ванная с золотым унитазом отдаленно напомнила ему убранство дворца сожительницы Сафонова. 


Это потрясающе! Вы посмотрите, какой лоск! Я как будто бы ставропольский гаишник, — поделился впечатлениями Щербаков. 

Высказывание юмориста вмиг разлетелось по пабликам Ставрополья. Некоторые оценили сравнение Щербакова, другие отметили, что шутить Щербаков не умеет.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Задержание главы УГИБДД Ставрополья  
Ставропольновостиначальник ГИБДД СтавропольяАлексей Щербаков
0
1