Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2020 21:03

Коронавирус на Ставрополье 14 ноября: молчим о пандемии, сочинение перенесут, мэра госпитализировали с CoVID-19

«Блокнот Ставрополь» собрал для вас все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

1411с.jpg

Главврач медцентра «Лидер-Медицина» посоветовал ставропольчанам молчать из-за CoVID -19

Руководитель медицинского центра «Лидер-Медицина», инфекционист и вакцинолог Евгений Тимаков посоветовал россиянам избегать разговоров, особенно в полный голос, в общественных местах. Рекомендация держать рот на замке при скоплении людей вызвана пандемией коронавируса. Читать подробнее…

врач.jpg

Евгений Тимаков. Источник: lider-medicina.ru

Итоговое сочинение для школьников могут перенести из-за коронавируса

Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил о возможном переносе итоговых сочинений для школьников. Повлиять на сроки может ухудшение эпидситуации в стране.

Итоговое сочинение, дающее допуск к экзаменам, на данный момент назначено на 2 декабря. Однако дата его проведения может измениться: глава Рособнадзора сообщил, что такую меру могут применить в случае ухудшения эпидобстановки. Читать подробнее…

Заболевшего коронавирусом мэра Пятигорска госпитализировали

Глава столицы СКФО Дмитрий Ворошилов, заболевший коронавирусом в минувший четверг, госпитализирован. Вызванные болезнью осложнения привели к ухудшению состояния мэра. Читать подробнее…

У экс-сенатора от КЧР Рауфа Арашукова заподозрили коронавирус

Бывший сенатор от КЧР Рауф Арашуков мог заболеть коронавирусом. Сейчас к нему не пускают посетителей и ждут результатов взятого ранее анализа.

«С четверга к Рауфу Арашукову не пускают адвокатов и следователя, у него взяли анализы, есть подозрение на CoVID», — рассказал адвокат Арашуковых Владимир Постанюк. Читать подробнее…

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавирусновостидайджест
0
0