Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 12.01.2017 08:57

Козы паслись возле свалки в Пятигорске

Фотографии с комментарием опубликовал в одной из социальных сетей житель курортного города. 

Человек написал, что в микрорайоне «Бештау» между газостанцией и кладбищем 11 января паслись козы.

- Возмутило, что козы, пощипав траву, направились к свалке и попросту переворошили мусор, естественно, найдя чем «подкрепиться», - гласит пост в соцсети «Вконтакте». @bloknot_stavropol

Неравнодушный житель выразил мнение, что молоко этих коз продаётся на местном рынке неподалёку и несёт окружающим вред при употреблении.

Комментаторов эта тема задела и они начали высказывать своё мнение по этому поводу.

- Читаю пост и ужасаюсь! Город курортного назначения. Как правило, живность держат в пригороде в соответствующих условиях. А в городе - это нонсенс! Пост отражает две проблемы: свалки в городе и антисанитария при содержании животных. Обидно за всемирно известный город, - посчитал пользователь Александр Елесеев.

- Ничего с этими животными не будет, они знают, что они едят, и на молоко это никак не влияет, так как из этого не вырабатывается молоко, - выразил своё мнение Алексей Батаев.

- То есть никого не смущает, что это даже не свалка, а просто накиданные мешки с мусором? Не уверенна, что это козы так сильно раскидали мусор из пакетов, что-то подсказывает, что он там и до них был! А это даже не окраина города! Может стоит уже подумать над проблемой несанкционированных свалок в нашем курортном городке, - заявила Соня Аветисьян.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорсккозымолокосвалкаотходыпаслисьгород
0
0