Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2018 18:26

Куда поехать отдыхать ставропольцам с приходом весны рассказали организаторы турпоездок

Куда лучше съездить ставропольчанам, любящим активный отдых, рассказали организаторы туристических поездок.

По словам Анны Войтик и Александры Соловьевой, из ближайших мест это Бештау. "Как только потеплеет, травка зеленеет и на горе распускаются красивейшие цветочки. Подниматься на Бештау, особенно в зоне леса, там очень красиво, полный релакс наступает", - рассказывает Анна. Как говорит девушка, в любое место, куда бы ты ни поехал, после таяния снегов, где уже начинает появляться первая зелень, везде будет красиво. 

- А вообще, я такой человек, которому нравится везде, поэтому конкретное место назвать не могу. Поэтому призываю: путешествуйте везде! - добавляет Анна.

Александра подтверждает: надо побывать везде, причем не только весной, но в этих же местах летом, осенью и зимой. По ее словам, именно весной очень красиво на ферме в Краснодарском крае, где производят сидр. "У них свои яблоневые сады, и их цветение должно быть очень красиво. Мы наслышаны. Именно в этом месте мы еще не были, но обязательно туда поедем, это уже запланировано", - отмечает Александра.

Еще одно место, которое стоит посетить весной, - Мезмай – поселок в том же Краснодарском крае. Он известен своими цветущими яблонями. Нужно лишь подгадать со временем – весна в Краснодарском крае наступает раньше, чем у нас. Поэтому начать весну можно где-то там, а продолжить здесь, на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Лица города Ставрополя  
путешествияпутешествоватьСтавропольский крайКраснодарский крайяблонисакуракрасивосоветы
0
0