Политика, 04.07.2021 19:56

ЛДПР представила кандидатов на выборы в думу Ставрополья

Сегодня, 4 июля, региональное отделение партии ЛДПР огласило список кандидатов, которые поборются за места депутатов думы Ставропольского края седьмого созыва в сентябре 2021 года.

Лидерами в общекраевом списке либерал-демократов стали: председатель ЛДПР, член государственного совета России Владимир Жириновский, депутат Госдумы от партии, зампред комитета Госдумы по образованию Максим Зайцев и экс-депутат думы города Пятигорска пятого созыва и действующий руководитель фракции на Ставрополье Александр Смолин.

Скриншот 04-07-2021 19_54_57.jpg
Александр Смолин. Фото из открытых источников

Также партия выдвинула по одному кандидату на каждый из 25 одномандатных избирательных округов.

Избирательный округ №1 (Новоселицкий муниципальный округ полностью, частично Георгиевский и Александровский округа) — Андрей Шульгин — индивидуальный предприниматель из Александровского округа.

Избирательный округ №2 (Благодарненский округ полностью и частично Александровский) — Евгений Васильев — уроженец Благодарного, предприниматель.

Избирательный округ №3 (часть Буденновского округа) — Ольга Конопляникова — предприниматель.

Избирательный округ №4 (город Георгиевск и часть Георгиевского горокруга) — Георгий Феодосиади.

Избирательный округ №5 (город Ессентуки и село Подкумок) — Юрий Чехурский — депутат думы города Ессентуки. 

Избирательный округ №6 (город Железноводск, Андроповский округ и часть Минераловодского) — Владимир Нагорный — депутат от фракции ЛДПР в совете депутатов Минераловодского горокурга.

Избирательный округ №7 (Изобильненский горокруг) — Александр Земцев — депутат от фракции ЛДПР в думе Изобильненского горокурга, гендиректор ООО «ЮгстройПодряд».

Избирательный округ №8 (Ипатовский и Труновский округа) — Александр Ковалев — депутат совета Труновского округа.

Избирательный округ №9 (Кировский и Курский округа) — Роман Лиходедов — индивидуальный предприниматель, депутат думы Кировского горокруга, который отделался предупреждением в антикоррупционной проверке, организованной Владимиром Владимировым.

Избирательный округ №10 (город Кисловодск) — Расул Кубанов — директор ООО «Алина».

Избирательный округ №11 (Кочубеевский округ полностью, части Невинномысска и Шпаковского округа) — Александр Тимофеев, заместитель координатора реготделения ЛДПР по идеологической работе.

Избирательный округ №12 (Ленинский и Промышленный районы Ставрополя, село Демино) — Максим Антифеев — гендиректор «Ставбизнесактив».

Избирательный округ №13 (Минераловодский округ) — Дмитрий Пастырев — зампред совета депутатов Минераловодского горокруга, координатор городского отделения ЛДПР.

Избирательный округ №14 (город Невинномысск) — Александр Пелюх — депутат краевой думы от партии ЛДПР. Ранее редакция делала обзор его деятельности.

Избирательный округ №15 (Левокумский и Нефтекумский округа) — Джамиля Юсупова — специалист 2 категории администрации Нефтекумска.

Избирательный округ №16 (Красногвардейский и Новоалександровский округа) — Александр Богомолов — предприниматель.

Избирательный округ №17 (Октябрьский и Промышленный районы Ставрополя) — Валентин Работенко — депутат думы города Ставрополя.

1878612618594269.jpeg
Валентин Работенко. Фото из открытых источников

Избирательный округ №18 (Грачевский и Петровский округа) — Илья Аксенов — помощник депутата Госдумы седьмого созыва Василия Власова.

Избирательный округ №19 (Предгорный округ) — Сергей Шаповалов — предприниматель.

Избирательный округ №20 (Промышленный район Ставрополя) — Александр Куриленко — руководитель ставропольского отделения ЛДПР, депутат думы Шпаковского округа.

sZWeLk2SnYA (1).jpg
Александр Куриленко. Фото из открытых источников

Избирательный округ №21 (город Пятигорск) — Дмитрий Рябченко — специалист ООО УК «Управление жилищным фондом».

Избирательный округ №22 (часть Пятигорска, город Лермонтов) — Владимир Чехурский — руководитель ООО «Принт».

Избирательный округ №23 (Буденновский, Советский и Степной округов) — Юрий Хулагов — предприниматель.

Избирательный округ №24 (Апанасенковский, Арзгирский и Туркменский округа) — Елена Русских — бизнесмен. 

Избирательный округ №25 (город Михайловск, село Верхнерусское и Промышленный район Ставрополя) — Евгений Шапошников — старший преподаватель кафедры теплогазоснабжения и экспертизы недвижимости Северо-Кавказского федерального университета.

Накануне кандидатов в депутаты думы Ставрополья представила партия «Справедливая Россия — Патриоты за правду!». Общекраевой список эсеров возглавили зампред краевого парламента Александр Кузьмин, уполномоченный по правам предпринимателей региона Кирилл Кузьмин и депутат думы Минераловодского округа Андрей Битаров. Ознакомиться со списком кандидатов по округам можно по ссылке.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь
  Тема: Выборы 2021  
СтавропольновостивыборыЛДПР
2
0

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое

s4