Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.01.2023 14:24

Летящая утка стала виновницей ДТП с участием майора полиции на Ставрополье

В социальных сетях появилась информация об аварии с участием полицейского авто. Курьезность истории добавляет то, что виновницей случившегося признали… утку. Факт ДТП и такое решение в отношении птицы подтвердил редакции «Блокнота» источник в правоохранительных органах.

Утка принадлежала 46-летней ставропольчанке Галине. Птица, как сообщает источник редакции, перелетала через дорогу и задела авто. За рулем был майор полиции. Итог аварии — поврежденное лобовое стекло, шок и разбирательства. 

Утку посмертно признали виновницей ДТП за то, что та создала помеху движения транспортному средству. Ее хозяйка Галина получила штраф в 1000 рублей.

Еще одна история с участием ставропольских полицейских произошла в августе 2021 года. Отдел всю ночь искал пистолет в деревенском туалете. В итоге оружие находилось рядом с уборной, а рассеянного правоохранителя обещали наказать.

Алевтина Блинова


призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиуткаДТПштраф
0
1