Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 01.11.2019 10:48

Личные дела водителя Яндекс.Такси в Ставрополе оказались важнее работы

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница краевой столицы со своей историей.

Девушку возмутило поведение водителя сервиса Яндекс.Такси. По словам обратившейся, водитель вел себя неподобающим образом.

«Я вызвала такси 31 октября к месту работы, чтобы добраться домой. Мало того, что я ждала автомобиль около 40 минут, так еще и водитель оказался хамом. Он подъехал к моему месту работы и в течение долгого времени не нажимал кнопку «На месте», а решал какие-то свои дела. Я вышла и села к нему в автомобиль, чтобы узнать, в чем дело», - говорит девушка.

Дальше водитель удивил пассажирку своим поведением.

«Мужчина без разбора ситуации начал кричать на меня. Мол, почему вы как в свою машину сюда садитесь, вам никто не разрешал и вообще, я не нажал кнопку, что я на месте. После моей просьбы не повышать на меня голос, он в очень грубой форме сказал, что не будет выполнять мой и заказ. «Вызывайте такси на другом сервисе, я вас вести не буду». После этого он продолжил решать свои дела», - сообщила возмущенная девушка.

Домой девушка доехала уже с другим водителем — вежливым, спокойным и отзывчивым молодым человеком. Но, по ее словам, настроение было испорчено хамоватым водителем «эконома».

«В службе поддержки Яндекс.Такси мне сообщили, что с водителем будет проведена работа. Но вряд ли он после этого станет компетентным», - пояснила ставропольчанка.

photo_2019-11-01_10-41-36.jpg


Дария Сталерова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
4