Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 27.02.2017 16:25

Лифт сорвался с шестого этажа многоэтажного дома на Ставрополье

С шестого этажа в шахту упал лифт в многоэтажном доме на улице Пятигорской в Ессентуках.


В момент падения в нем находилась девушка со своим питомцем - собакой. Инцидент произошел 24 февраля. Обошлось без жертв, так как лифт завис на уровне второго этажа и находившаяся в нем пассажирка смогла выбраться самостоятельно.

Как сообщает председатель ТСЖ дома Алла Шелухина, неприятное происшествие с лифтами случается не в первый раз.

- В первом подъезде уже вытаскивали женщину из застрявшего лифта, - рассказала Алла Анисимовна, - в пятом неисправности случались. Свидетели слышали крики женщины, грохот лифта, - добавила женщина. Капремонт в домах, которым исполнилось 35 лет, по словам председателя ТСЖ, ни разу не делали, а текущий ремонт выполняют даже в тех местах, где его производили накануне, об этом сообщили коллеги из "essentuki.w-ip.ru".

- Приезжал к нам новый министр ЖКХ, - говорит А. Шелухина, - он сказал: я бы, конечно, хоть завтра поменял вам лифты, но нету в бюджете денег. Нам что, ждать, чтобы кто-то погиб в лифте? Нам ничего не надо, мы просто хотим без аварийных лифтов жить, и в чистом доме.

Жители дома обеспокоены своей безопасностью, они написали заявление в прокуратуру и все оставили свои подписи. @bloknot_stavropol


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЛифтЕссентукисорвалсягород-курортупалшестой этаждевушкасобакаСтавропольеживотноенеоднократно
0
0