Ставрополь Вторник, 19 марта
Спорт, 24.07.2021 18:47

Медали нет, но есть достижение: ставропольский спринтер выполнил норматив мастера спорта в Брянске

Более 450 легкоатлетов из 63 регионов страны оспаривали в Брянске награды розыгрыша Кубка России. Честь Ставрополья на этих крупных соревнованиях защищал всего один спортсмен — 19-летний бегун на короткие дистанции Александр Ларюшкин.

Воспитанник тренеров Сергея Халатяна и Виктора Кириленко выступал в двух видах программы. По итогам забега на стометровке представитель краевой спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике и регионального Центра спортивной подготовки пришел к финишу шестым.

Однако при этом результат 10,69 секунды позволил ему выполнить норматив мастера спорта. Кроме того, ставропольский спринтер с результатом 21,78 секунды замкнул семерку лучших по итогам состязаний на двухсотметровой дистанции.

А тем временем солидный ставропольский десант отправился в Краснодар, где проходит легкоатлетическое первенство России среди юношей и девушек до 18 лет.

Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольбеглегкая атлетика
0
0