Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.09.2022 09:03

Медсестры, фармацевты и фельдшеры могут поступить в колледж Ставрополе даже в ноябре


Сезон учебы в Ставрополе объявлен открытым! Но среди вчерашних школьников так много тех, кто пока не определился с профессией. Что делать, если выбрал специальность только в середине сентября? Поступать в Региональный колледж профессиональной карьеры в Ставрополе!
 
Сегодня, 1 сентября, Вика из «Блокнота» побывала на торжественной линейке и пообщалась с преподавательским составом. Выяснилось, что в РКПК обучают специалистов по направлениям «Дизайн», «Сестринское дело» и «Право и судебное администрирование». 


 — С нового 2022 учебного года в колледже появились еще 5 специальностей: «Мастер по обработке цифровой информации», «Право и организация социального обеспечения», «Дошкольное образование», «Лечебное дело» и «Фармация», — рассказали представители образовательного учреждения.
 
«Бонусы» для студентов тоже предусмотрены: трудоустройство с помощью центра колледжа, скидки на обучение для отдельных категорий студентов, оплата в рассрочку и отсрочка от армии.   
 
Кроме того, медицинский факультет РКПК ведет прием абитуриентов до 25 ноября 2022 года, поэтому подать документы можно хоть в середине октября.
 
Успей подать документы и стать студентом колледжа РКПК! 
 
Адрес приемной комиссии: Ставрополь, улица Артема, 23/25
Телефон: 8(8652) 595 505 или 8(963) 385 92 77 www.rkpkspo.ru 
 
Реклама. Информация предоставлена Трошиным Евгением Евгеньевичем.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

1 сентября 2022

Ставропольновости1 сентябряколледж
0
0