Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2018 09:19

Михаил Галустян и «Руки-базуки» из Пятигорска сфотографировались вместе

Совсем недавно пятигорский фрик Кирилл Терёшин выложил на своей странице в социальной сети совместное фото с куда более известным пятигорчанином – Михаилом Галустяном.

Фото совсем уж неожиданной компании всего за пять часов набрало свыше 25 тысяч лайков и больше пяти ста комментариев пользователей.

На фотографии можно заметить, что Михаил Галустян встретился с Кириллом Терёшином во время съёмок, ведь точно такой же «прикид» у Жорика Вартанова. Ставропольцы заметили, что именно озорной «Жорик» и вызывает повышенный интерес к данной фотографии.

А точнее - крайне негативный интерес. Реакция поклонников Михаила Галустяна оказалась сокрушительной, складывается впечатление, что у людей отняли одну из святынь. А что касается отношения к самому Кириллу Терёшину, то обилию проклятий и ругательств в его не было конца.

«Миша, зачем?», «Сдохни, фрик!», «Почему люди без мозга зарабатывают больше чем я?», «Вартан, нашел с кем фотографироваться, любители хайпа, блин», «Очень жаль, что Жорик опустился до этого уровня», «Не ожидала от Мишани», «Базука с Жориком не сочетаются», «Галустян, ты вообще с ума сошёл что ли? Ведь ты так сказать старый воин, который воспитан на истинных ценностях этого мира, однако это фотка подтверждает, что медийные личности не имеют никаких принципов», - разразились словоохотливостью ставропольчане.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскСтавропольский крайКирилл ТерёшинМихаил Галустянфотосовместное фото
0
0