Ставрополь Пятница, 29 марта
Новый год, 22.12.2017 12:27

Миллион рублей хотят жители Ставрополья в подарок на Новый год, но сами будут дарить конфеты и косметику

35 процентов работников разных сфер на Ставрополье планируют дарить близким конфеты и косметику.

 Многие считают, что это просто и со вкусом и не собираются забивать себе голову новогодним креативом.

 Но все же некоторые люди не могут смириться с банальностью бытия и будут дарить оригинальные подарки. В преддверии новогодних праздников служба исследований HeadHunter опросила ставропольских работников и выяснила, как они планируют поздравлять близких и коллег.

 Выяснилось, что половина респондентов уже определились с подарками. Они будут дарить конфеты или какой-нибудь парфюм. Таких оказалось 35% процентов из всех опрошенных. Самым непопулярным вариантом подарка стали домашние животные – 1%.
 
Почти 30 % опрошенных хотели бы получить в качестве презента деньги. Вторым по популярности подарком из списка предпочитаемых стала косметика и парфюмерия – 21%, на третьем месте компьютерная техника – 17%.

 Более пятидесяти процентов людей не планируют поздравлять коллег. Большинство сводятся к поздравлению начальства. Между тем, доля тех, кто желает стать «Тайным Дедом морозом» для своего коллеги составила 7%. Правда, как выяснилось, 60% ответивших на вопросы даже не ждут презентов от тех, с кем разделяют трудовые будни, хотя 22% признались, что им было бы приятно получить подарки от коллег. А 18% опрошенных уверены в том, что коллеги не оставят их без внимания.

Также выяснилось, что большинство ставропольчан очень хотят получить миллион рублей. Это большое новогоднеее желание многих жителей Ставрополья. Такой подарок устроил бы многих. Некоторые ответили, что очень жаждут получить вожделенные деньги, чтобы вложить в собственный бизнес. Таких оказалось 46%, в то время как за мир во всем мире высказались 14%.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеработникиподаркиНовый год
0
0