Мошенница обещала за вознаграждение устроить ставропольчанку в органы власти

Читайте также:
- Медведя, над которым издевались под Кисловодском, выпустили на волю (22.07.2020 12:01)
- «Защищавший» свою личную жизнь пятигорчанин расстрелял соседскую камеру из винтовки (22.07.2020 13:02)
- В Мин-Водах отремонтируют путепровод, построенный почти полвека назад (22.07.2020 07:37)
Ставропольчанка пообещала своей знакомой трудоустроить дочку в органы исполнительной власти всего за 85 тысяч рублей. Однако обещанного слова она не сдержала. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась в полицию.
Жительница краевой столицы очень хотела устроить свою дочь в одно из учреждений исполнительной власти и была готова заплатить за это. На помощь ей пришла знакомая, злоумышленница пообещала, что за скромную «таксу» ненаглядное чадо получит заветную должность. Но слова так и остались словами. Когда женщина поняла, что стала жертвой мошенничества, то решила разобраться уже с помощью полиции.
Вскоре сотрудники полиции доставили подозреваемую в отдел для выяснения обстоятельств. Авантюристка признала свою вину и сообщила, что у неё никогда не было связей в госструктурах, как и намерения оказывать помощь с трудоустройством. Полученную сумму она потратила на личные нужды.
В краевом главке сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении обвиняемой по статье «Мошенничество». Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.
Лариса Нурбий
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ