Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 26.06.2022 16:54

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в Кирпильской «раскатали» станичников на мотоциклах

До шести матчей довел свою победную серию в чемпионате России мотобольный клуб «Колос». Во встрече очередного тура ставропольская дружина в станице Кирпильской    разобралась с местным «Агрокомплексом».

Еще до стартового свистка специалисты отдавали предпочтение гостям, класс которых повыше. Но в то же время легкой прогулки от этого противостояния никто не ожидал. Коллектив из Краснодарского края весьма мастеровит, о чем свидетельствует и его турнирное положение — сейчас станичники на мотоциклах удерживают третью строчку в турнирной таблице.

Первый период прошел в упорной борьбе. Уже в его дебюте капитан «Агрокомплекса» Игорь Рябокляч открыл счет, однако прямо перед перерывом вожак «Колоса» Сергей Крошка после паса со штрафного от Вячеслава Лемешевского восстановил статус-кво.

Решающим оказался второй тайм. В его начале Сергей Крошка оформил дубль, а Вячеслав Лемешевский с паса капитана команды подвел итог — 3:1 в пользу ипатовской дружины, которая продолжила свою приятную серию.

Из Кирпильской ставропольские парни отправились в другую кубанскую станицу — Полтавскую, где в воскресенье, 26 июня, проведут следующий поединок национального первенства против хозяев из «Кировца».