Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.06.2023 16:47

На камеры видеонаблюдения попали бессовестные жители Буденновска

В субботу, 3 июня, глава Буденновского округа Андрей Соколов сообщил, что на камеры видеонаблюдения попали жители, которые выбрасывали мусор прямо в городе. 

Видео: Telegram-канал главы Буденновского округа Андрея Соколова

Управленец задал несколько вопросов людям, совершившим такой поступок.

«Хотелось бы поинтересоваться у «героев» этого видео: неужели вам нравится жить в свинарнике? Какая неведомая сила заставляет вас делать из родного города свалку?» — сетует чиновник.

Описывать видео глава округа не стал.

«Все и так понятно без слов. Этот ролик можно назвать «Как превратить свою улицу в помойку за несколько дней», — возмущается Андрей Соколов.

Помимо этого глава Буденновского округа добавил, что надеется, что соседи «героев» видео при встрече обязательно зададут вопросы по поводу разведения такой свалки.

Ранее на камеры видеонаблюдения попали мусорные нарушители Новопавловска. Тогда глава Кировского округа  Николай Новопашин отметил, что все материалы с камер видеонаблюдения переданы правоохранителям для дальнейшего разбирательства и принятия мер.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мусорсвалкижители БуденновскаАндрей СоколовновостиСтаврополье
0
0