Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.03.2017 14:17

На митинг вышли жители посёлка Винсады Ставрополья в память о погибшем из-за полицейских водителе БМВ

На митинг пришло около 100 человек.

21 марта, сегодня, жители поселка Винсады Предгорного района вышли на митинг. Они собрались, чтобы привлечь внимание к трагедии, которая произошла с их земляком.

После происшествия по поселку ходило несколько версий случившегося. По словам местных жителей, они напугались, что виновные могут уйти от ответственности. Поэтому было решено провести общий митинг. Собралось около 100 человек. Никаких плакатов и лозунгов не было. Люди тихо общались между собой, обсуждая случившееся. Перед участниками выступили глава поселка и глава местного совета депутатов. Они заверили, что будут следить за ходом расследования и не дадут «замять дело». После этого чиновники попросили всех мирно разойтись по домам.

Напомним, применившие насилие к погибшему водителю «БМВ» полицейские стали фигурантами уголовного дела в Пятигорске. В настоящее время все четверо подозреваемых задержаны, в суд готовится ходатайство об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Митинг Винсады.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайВинсадымитингжителинеравнодушие
0
0