Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.12.2022 17:00

На просрочку в детском подарке пожаловалась работница банка в Ставрополе

Читательница редакции прислала фото конфет из подарка, которые принес ее ребенок с новогоднего мероприятия. Ставропольчанка рассказала, что ему достался кулек с просроченными конфетами. 

Жительница Ставрополья представилась сотрудником Ставропольского отделения Сбера. Она рассказала, что детей пригласили в театр на «Щелкунчика» 23 декабря. На приглашении было сказано, что оно дает право на получение подарка. Однако, со слов обратившейся, праздничный кулек оказался с подвохом.

Дети сотрудников были приглашены на новогоднее представление в театр, после представления были развлекательные мероприятия у елки и вручение подарков. Внутри оказались десять недорогих конфет и те ― просрочка! ― посетовала горожанка.

С ее слов, это не первый подобный инцидент.


В прошлом году гнилыми мандаринами нас поздравили, в этом году детей просроченными конфетами. Как можно так относиться к своим сотрудникам?! ― недоумевает читательница.

«Блокнот» обратился к банку за официальным комментарием по поводу случившегося. 

«Анонимное сообщение опровергаем. Все сладкие предновогодние подарки для детей сотрудников Сбербанка изготовлены в Ставрополе 15 и 20 декабря 2022 года», ― сообщили журналисту.

Также в разговоре с корреспондентом представитель компании отметила, что подарки для детей проверяли во время закупки. 

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставропольсладкий подарокбанк
0
0