Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.07.2022 10:00

На Ставрополье анонсировали открытие еще трех ресторанов «Вкусно и точка»

В трех городах Ставропольского края откроется еще по одному ресторану сети «Вкусно и точка». Об этом «Блокноту» рассказали в пресс-службе компании.

На территории края уже работает четыре ресторана бывшего Макдональдса: три в Ставрополе (по адресам: Кулакова 13/1, Доваторцев, 75А, Тухачевского, 16Г) и один в Пятигорске (проспект Калинина, 2/7). Однако, как пояснили в пресс-службе «Вкусно и точка», это не последние рестораны в крае. Открытия, как оказалось, ждут еще три точки в разных частях региона.

Например, в Ессентуках заведение откроется на Привокзальной площади. Второй ресторан появится в Пятигорске по адресу Ессентукская, 31А. Последний будет в Ставрополе — на проспекте Карла Маркса, 53. Общепит распахнет свои двери 28 июля.

Редакция «Блокнота» ранее пообщалась с директором одного филиала «Вкусно и точка», а также побывала на кухне обновленного Макдональдса после продолжительного закрытия.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеВкусно и точкаоткрытие
0
0