Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 20.04.2021 19:11

На Ставрополье новый корпус детской краевой больницы достроят к осени 2021 года

Власти планируют к осени завершить строительство нового корпуса детской краевой больницы. Об этом заявил министр здравоохранения Ставропольского края Владимир Колесников.

Строительство корпуса детской краевой больницы, которая фигурирует в уголовном деле зампреда правительства Ставропольского края Александра Золотарева и экс-министра строительства и архитектуры Алексея Когарлыцкого, завершится этой осенью. Новый срок сдачи постройки озвучил министр здравоохранения Владимир Колесников.

«У нас есть все шансы с опережением сроков закончить этот объект. Если он стоит на следующий год, когда мы его должны ввести в эксплуатацию, то сейчас мы понимаем, что строительство этого здания и подготовка помещений могут быть закончены в ноябре», — сообщил глава ведомства. 

Напомним, строительство нового корпуса детской краевой больницы началось в середине 2019 года. Власти решили разместить учреждение в Ставрополе на улице Семашко. Постройка обошлась краю в 2,8 миллиарда рублей.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдетская краевая больницановый корпусминздрав
0
0