Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2021 09:17

На Ставрополье ожидается потепление до 17 градусов

Новая неделя на Ставрополье может начаться с непривычной для декабря температуры. По информации регионального Гидрометцентра, в крае ожидается потепление до 17 градусов. 

В понедельник днем столбики термометров покажут до +14, возможен туман и небольшой ветер с порывами до 10 метров в секунду. Синоптики обещают, что будет солнечно. Во вторник, 7 декабря, ветер немного усилится — порывы ветра достигнут 14 метров в секунду. Но при этом будет тепло, столбики термометра покажут до +17. В среду в некоторых районах Ставрополья может пойти дождь, синоптики обещают до 13 градусов. 

Что касается краевой столицы, то здесь и в понедельник, и во вторник, и в среду осадков не предвидится. В первый день недели будет до +13, во второй — 14 градусов, в третий — 11.

Напомним, недавно на Ставрополье обрушились сильный ветер и дождь. Из-за этого без электричества в регионе остались 38 тысяч человек. Проблемы со светом затронули жителей 21 населенного пункта в регионе.

Ольга Орлова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГидрометцентрпогода
0
0