Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2020 12:10

На Ставрополье разрешили проведение спортивных и культурных мероприятий

Губернатор Ставропольского края подписал новое постановление №374 от 2 сентября 2020 года, касающееся ограничений из-за коронавируса. В документе говорится о возобновлении проведения спортивных мероприятий и концертных программ на открытом воздухе.

Теперь на территории Ставропольского края разрешены официальные физкультурные и спортивные мероприятия, проводимые без привлечения зрителей. А также мероприятия культурных учреждений, проводимые на открытых площадках. 

При этом, в Ставрополе уже прошли первые футбольные матчи нового сезона без участия зрителей. Также в крае регулярно проводятся культурные мероприятия на открытых площадках. Например, недавно на стадионе в Ставрополе «Динамо» сыграли со «Спартак-Нальчик». Матч проходил без зрителей, также правообладателей была запрещена прямая трансляция игры, что вызвало бурю негодования у болельщиков. А в Центральном парке регулярно проходят вечера танцев для пожилых людей.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирусспортпостановлениегубернатор
0
0