Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2020 12:51

На Ставрополье спустя полтора года нашли пропавшего жителя Кабардино-Балкарии

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии разыскивали пожилого мужчину, который ушел из дома и не вернулся. Найти пенсионера удалось спустя полтора года, он оказался на территории Ставропольского края.

Житель села Каменномостское Зольского района пропал в мае 2018 года. Родственники 60-летнего пенсионера не знали о судьбе мужчины на протяжении полутора лет, он просто ушел из дома. 

Мужчина страдал потерей памяти, поэтому его внезапный уход из дома был не первым. Родственники пенсионера обратились за помощью в полицию.

Нашли мужчину на Ставрополье в Предгорном районе на одном из фермерских хозяйств. Пенсионер пас овец на кошаре, как он сообщил сотрудникам полиции, никаких противоправных действий в отношении него совершено не было.

Найти пенсионера удалось благодаря слаженной работе сотрудников полиции Кабардино-Балкарии и Ставрополья. Сейчас мужчина находится дома с родными.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиКабардино-БалкарияМВДпропалпенсионер
0
0