Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.04.2020 17:22

На Ставрополье водитель скрылся с места аварии со смертельным исходом

В Ставропольском крае 20 апреля произошла авария, в которой погибла пассажирка, а водитель сильно пострадал. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Случилось все в Кочубеевском районе. Примерно в 19:30 водитель Лады «Самара» двигался по трассе «Невинномысск-Эрсакон». Видимо, чтобы быстрее добраться до места назначения, он решил обогнать ехавший впереди автомобиль. Однако этот маневр оказался небезопасным. При выезде на встречную полосу «Четырнадцатая» столкнулось с «Нивой». 

В результате аварии на месте скончалась пассажирка Лады «Самара», 47-летняя жительница Кочубеевского района. Пострадал и водитель «Нивы», его отвезли в больницу.

При этом виновника ДТП на месте происшествия не было. Он уехал, не оказав помощь пострадавшему. 

На данный момент ставропольские Госавтоинспекторы ищут водителя «Четырнадцатой». Он может лишиться своих прав за оставление места ДТП, а также понести уголовное наказание.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что всего 20 апреля на территории Ставрополья произошло 9 ДТП, в которых 14 человек получили травмы, два человека погибли. 

Василина Морозова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиавариясмерть
0
0