Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.11.2020 17:07

На Ставрополье житель хутора забил до смерти и закопал сожительницу на своем участке

По сообщению пресс-службы краевого следкома, в Новоалександровском районе задержан житель хутора Фельдмаршальский, который убил свою сожительницу и закопал на территории домовладения. Все это время женщину искала дочь.

Следком завершил расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 50-летний житель хутора Фельдмаршальский. Мужчину обвиняют в убийстве своей сожительницы. Ранее о ее пропаже заявляла дочь. 

В ходе допроса мужчина признался в убийстве. Он рассказал, что 8 сентября, после распития алкоголя, у них произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый забил до смерти потерпевшую. Чтобы избавиться от тела, житель хутора закопал его на территории домовладения. 

Эксперт-криминалист обнаружил останки потерпевшей, штыковую лопату и личные вещи умершей. Расследование завершено. За убийство своей сожительницы мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНовоалександровский районхутор Фельдмаршальскийубийствосожительследком
0
0