Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2022 15:59

Надкусанными котлетами и супами-отходами накормили учащихся школы 32 в Ставрополе

В редакцию «Блокнота» поступила жалоба от обеспокоенных родителей, чьи дети учатся в школе 32 в Ставрополе. По их словам, качество питания учеников оставляет желать лучшего.   

Фото с едой, как считают родители, как нельзя лучше описывают состояние обедов в школьной столовой.

Дети часто травятся, отказываются кушать там (столовой). Еда не вкусная. Котлеты попадаются уже надкусанные, макароны коричневые на вид и ужасные на вкус. Суп как отходы. Свежие овощи не дают совсем. Администрация говорит, что все нормально, так и должно быть. Мы, родители будем стучаться во все инстанции, пока проблема не решится, — высказались возмущенные родители.

За разъяснениями «Блокнот» обратился к руководству школы 32 в Ставрополе. От комментариев сотрудники администрации отказались, сославшись на комитет образования.   

Редакция готовит письменный запрос, чтобы получить разъяснения по вопросу качества питания.

Пока одни родители негодуют по поводу качества питания, другие в шоке из-за капитального ремонта, который затеяли сразу в10 школах Ставрополя. Инициативные жители краевой столицы намерены обратиться по этому вопросу к президенту и минпросвещения России, чтобы получить хоть какое-то разъяснение по поводу судьбы учащихся. 

Ольга Орлова

призыв 0706.jpg






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостишкола 32
0
1