Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.09.2022 12:04

Всех людей эвакуировали из СКФУ, пединститута и школы №11 в Ставрополе

В Ставрополе продолжают массово эвакуировать людей. В этот раз дело коснулось Ставропольского государственного педагогического института, Северо-Кавказского федерального университета и школы №11, о чем сообщили читатели «Блокнота».

 По данным источника редакции в правоохранительных органов, поступили сообщения о минировании образовательных учреждений. В данный момент здания проверяют.

Напомним, подобные сообщения активно поступали на Ставрополье всю весну и даже летом. Тогда регулярно эвакуировали из всех учреждений: от судов до театров. Ни одно подобное предупреждение не подтвердилось. Осенью началась новая волна спам-атак: 7 сентября проверяли школы и автовокзал.

UPD от пресс-службы СКФУ: Поступила информация на официальный сайт о минировании Северо-Кавказского федерального университета, о чем сообщено в правоохранительные органы. Проведена эвакуация и иные мероприятия в соответствии с нормативными документами.

Екатерина Звененко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
1
0