Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.07.2017 06:06

Наглый водитель устроил вылет другой машины в кювет и трусливо скрылся с места происшествия на Ставрополье

Водитель, создав опасную ситуацию, даже не сбавил скорость.

В Ставропольском крае разыскивают очевидцев дорожного случая, произошедшего на трассе в пятницу вечером, 28 июля. Около 22:20 на трассе «Буденновск-Александровское» наглый водитель выскочил на встречку и спровоцировал вылет легкового автомобиля с проезжей части.

Семейная пара двигалась в сторону села Александровского по мосту. На встречу двигались колонной около 20 транспортных средств. КамАЗ и легковушка, совершая маневр обгона, выехали на встречную полосу. Грузовик успел завершить обгон, а второй автомобиль, не сбавляя скорости, летел прямо на легковушку семейной пары.

 - У нас было два варианта: либо лоб в лоб и собрать всю колонну (с немалым количеством жертв) либо улететь в кювет, соответственно мы выбрали второе, - рассказала участница дорожного происшествия Екатерина Ж. - В результате резкого торможения машину понесло и остановил и спас нас столб с дорожными знаками!

Пронесшийся мимо водитель даже не обратил внимания на происшествие и поехал дальше. Очевидцев случая с видеорегистратором или запомнивших номер и марку автомобиля просят связаться по телефону 8-906-468-20-05. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДТПавтохам
0
0