Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 25.10.2017 18:06

Научиться хорошо драться и стать звездой экрана сможет каждый ставрополец

Попробовать себя в качестве бойца, улучшить фигуру и стать звездой экрана сможет каждый ставрополец.

Совсем скоро стартует уникальный для краевого центра проект "Бои в большом городе". Это реалити-шоу, во время которого и мужчин и женщин готовят к боям по правилам ММА. Профессионалы своего дела из обычных людей, которые живут, работают и учатся рядом с нами, за полтора месяца делают настоящих спортсменов.

Самое интересное, что попасть в проект может абсолютно любой желающий. Достаточно лишь прийти на кастинг в 11:00 28 октября. Масштабное мероприятие пройдет в мегацентре "Космос" на улице Доваторцев.

Кстати, отважные люди, которые не боятся настоящих вызовов и готовых полностью поменять свою жизнь, есть и среди сотрудников "Блокнота Ставрополя". Наш корреспондент Елена Фёдорова тоже придет на кастинг и поборется за право принять участие в финале уникального для края проекте.

Все полтора месяца, когда будет идти подготовка, Елена будет выпускать видеоотчеты о прошедших тренировках и рассказывать самые интересные моменты "Боев в большом городе".

Итак, главные условия для участия: вам больше 18 лет, у вас есть справка, подтверждающая отсутствие ограничений по здоровью, и вы никогда раньше не занимались боевыми искусствами. Если вы соответствуете условиям и готовы изменить свою жизнь к лучшему, звоните по номеру 8-928-323-54-54, записывайтесь на субботний кастинг у узнавайте дополнительную информацию.

Проект стартует в начале ноября, а финиширует в декабре.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

спортММАбоиправилателевизорСтавропольпроектздоровьевозможность
0
0