Не прячьте куличи, доставайте зонты: погода на 13 апреля в Ставрополе не радует
Фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- В День Победы погода будет испытывать выдержку ставропольцев (08.05.2023 19:25)
- Алена из «Блокнота» бунтует против ставропольской погоды (31.03.2023 08:30)
- Безветренная и пасмурная погода ждет ставропольцев в воскресный день (25.11.2017 23:05)
- Авиарейсы в Ставрополь и МинВоды задержали из-за непогоды (28.11.2016 10:57)
- В выходные погода порадует ставропольцев теплом (27.02.2015 14:15)
Если после праздничной недели у вас еще завалялся кусочек кулича, самое время с ним попрощаться — новая рабочая неделя не терпит отговорок. Подробнее о прогнозе на 13 апреля — в материале «Блокнота».
Погода в Ставрополе в первый рабочий день недели решила пошалить: утром столбики термометров покажут +6, днем с трудом доползут до +8, а вечером вернутся к исходным +6. Весь световой день будет сопровождаться небольшим дождем, который, впрочем, вряд ли разгонится до ливня, но настроение подмочить успеет.
Магнитное поле в этот понедельник останется образцово-спокойным, а ультрафиолетовый индекс — умеренным, так что списать свою усталость на космическую активность или палящее солнце не получится. Придется честно признать: виновата только она — первая рабочая неделя после Пасхи. Доедайте куличи, наливайте крепкий чай и врывайтесь в будни.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ