Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 21.07.2017 21:36

Неадекватная полуголая девушка пыталась залезть в чужие машины в одном из дворов Ставрополя и попала на видео

Необычную картину наблюдали жители одного из дворов Ставрополя ранним утром.

Полуголая девушка в розовых трусах, прикрываясь черными штанами, бесцельно бродила по двору. В какой-то момент она решила забраться внутрь красной машины, припаркованной возле подъезда. Хозяин автомобиля закричал из окна незнакомке, чтобы она оставила его авто в покое. На что девушка недоуменно ответила: "А в чем я пойду?".

Судя по заплетающемуся языку и шатающейся походке, странная раздетая девушка была пьяна или находилась под действием наркотических веществ. Не успокоившись, она подобрала с асфальта свои сандали и переключилась на черную иномарку, двери которой она также попыталась открыть. Однако хозяйка иномарки закричала из окна, что вызовет полицию, если девушка не прекратит трогать двери ее машины.

Снятое очевидцами видео обрывается на том моменте, когда на полуголую гостью выливается поток брани и нецензурных слов.

Видео из соцсетей

Напомним, это не первый скандальный случай в Ставрополе, когда на улицах появляются полуголые люди. Так, недавно блондинка на "Ауди" прокатилась топлес по дорогам города, а позже две девушки средь бела дня продефилировали по улице в трусах.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькурьезголыенюпьяныеавтомобили
0
0