Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 13.03.2021 14:18

Нечищеные дороги «заблокировали» выезд междугородних автобусов со ставропольской автостанции

В распоряжении редакции оказалось видео, снятое на «Южной» автостанции в Ставрополе. Площадки для выезда, занесенные снегом, не дают водителям проехать с площадки для парковки автобусов.

Автор ролика запечатлел на автостанции «Южной» высокие сугробы. Кроме того, на кадрах можно увидеть водителя, вынужденного дрифтовать из-за обилия снега. Автобус не может развернуться — его заносит, и транспорт не может выехать с территории автовокзала. Водитель даже выразил свое возмущение, осыпав лобовое стекло снегом.


«Блокнот» уже рассказывал о машине скорой помощи, которая оказалась в ловушке в микрорайоне «Перспективный» из-за снегопада. Очевидцы происшествия засняли, как местные жители вместе с сотрудниками неотложки пытаются вытолкнуть авто из снежной каши. И это далеко не первый случай

Также напомним, что мэр Ставрополя сообщал о том, что коммунальщики работали круглосуточно, но снег и ветер не давали расчистить дорогу полноценно.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольснегопадавтостанция Южнаяновостиавто
0
0