Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 06.09.2021 15:57

Неделя «тусовок» с коллегами и новых амбициозных вызовов: что обещают звезды ставропольцам на этой неделе

Не хватало общения с вашими сотрудниками? Эта неделя воплотит ожидания и подарит сил для новых проектов. Подробнее — в астрологическом прогнозе Алины Которовой @astrolog_kmv_

Овен

1.jpg

Утро вы проведете в деловых беседах с коллегами, а после обеда будете вглядываться в монитор. На этой неделе вас поглотит карьера, но в то же время и стрессы, которые с ней связаны. Вы не откажетесь от своих идей и взглядов, а упрямство и настойчивость приведут вас к цели. Влияние Меркурия сделает вас сильными и поспособствует финансовому успеху. Заручитесь поддержкой человека, который разбирается в переговорах и тайных сделках, хороший совет будет вам очень полезен. Также в любовной сфере будьте осторожны, так как чувства не подчиняются приказам. Выходные принесут вам возможность совершить выгодную покупку. Кроме того, удачное свидание подарит вам хорошее настроение.

Телец

2.jpg

Вы будете уделять больше внимания дому и семейным делам. Окажется, что что-то нужно обновить или быстро отремонтировать. Лично проследите за всеми специалистами, если не хотите провести выходные в беспорядке и неразберихе. Гороскоп на неделю обещает, что профессиональных проблем станет меньше, благодаря чему вы будете в хорошей форме. Вы спрячетесь от зловредных сослуживцев, амбициозного начальства и знакомых, просящих в долг. В выходные вы почувствуете прилив хорошего настроения и оптимизма, а одиноким начнет сопутствовать удача в любви. Не жалейте того, что вам больше всего нравится, ведь удовольствия превратят вашу жизнь в настоящий рай на земле.

Близнецы

3.jpg

Вас ждет поездка или новое хобби. Не стесняйтесь первыми спрашивать обо всем, что вас интересует. Новые люди, с которыми вы познакомитесь, могут привнести в вашу жизнь некоторое замешательство, но их взгляды вдохновят вас на перемены в собственной жизни. Гороскоп на неделю предупреждает, что на работе возможно некоторое беспокойство, связанное с реорганизацией или изменением режима работы. Осмельтесь сделать что-то не так, как обычно. Кто-то важный оценит то, что вы знаете, и заинтересуется тем, что вы расскажете. В свободное время вы с удовольствием навестите родственников, поможете людям старше вас. Планируйте свое время так, чтобы не пришлось отказываться от свидания. Меркурий содействует интеллектуальным дискуссиям, а Венера пробуждает скрытые страсти.

Рак

4.jpg

Вам будет трудно посвятить себя выполнению своих профессиональных обязанностей. Вы начнете задаваться вопросом, чего добились и в правильном ли направлении идут ваши дела. Неожиданно кто-то из членов семьи напомнит вам о необходимых покупках и важных датах. Вы подойдете к этому без лишних эмоций. Не терзайте себя сомнениями, отдохните, и тогда вам начнет улыбаться удача. Чтобы добиться успеха на работе, не бойтесь изменить тактику или отказаться от каких-то прежних договоренностей. В любовной сфере гороскоп на неделю сулит оживление, но тоже только во второй ее половине. Венера поможет одиноким людям завязать интересное знакомство, которое может начаться с небольшого спора. Так что улыбайтесь и не будьте такими упрямыми.

Лев

5.jpg

Вы будете поглощены делами других людей. Телефон будет звонить постоянно, почтовый ящик будет переполнен письмами от друзей и коллег. Вы будете улаживать старые споры и склеивать разбитые сердца. Гороскоп на неделю таков, что до вас дойдут необычные слухи, а также важная информация о будущем. Вы пригодитесь везде, где нужны вежливость и дипломатия. Однако не рассчитывайте на благодарность. Некоторые люди в любом случае будут недовольны, а другие начнут допытываться, каковы ваши истинные намерения. Вы сбавите обороты и поразмыслите над тем, что вы от этого получаете. В выходные вас ждет успех в любви. Романтическая прогулка для двоих окажется отличной идеей.

Дева

6.jpg

Вы  можете позволить себе больше свободы. Отдохните от стрессов, ведь благодаря этому у вас появятся силы для решения амбициозных задач. Профессиональных хлопот будет меньше, а домочадцы сами разберутся со своими делами. Стоит позаботиться о здоровье и красоте, отправиться на прогулку. В любовной сфере вас ждут горячие свидания и замечательные сюрпризы. Отношения, завязанные в недавнем прошлом, будут продолжать процветать. В конце недели проявите внимательность, так как ваши друзья не смогут без вас обойтись. Кто-то попросит вас о поддержке. Выясните, что именно происходит, потому что вмешательство в чужие проблемы может не пойти вам на пользу.

Весы

7.jpg

Вас ожидает удачная неделя, Меркурий придаст вам храбрости. Дела будут идти быстро, и вы почувствуете себя важными и нужными. Астрологический прогноз на неделю обещает, что энергия не иссякнет, но вам придется столкнуться с временными трудностями. Кто-то что-то забудет, кто-то не захочет стараться, и вы станете тем, кто спасет положение. Вам предстоит решать, приказывать и планировать. Если вы окажетесь правы, кто-то важный с радостью вас поддержит. Только не стоит перегибать палку и читать нотации начальнику, если только вы не планируете занять его место. В любовных отношениях возможна путаница. Приглашения от друзей или план быстрой поездки окажутся интереснее других обязательств.

Скорпион

8.jpg

Неделя благоприятна для реализации честолюбивых замыслов. Неделя 6-12.09 по гороскопу  хороша для заработка, но держите свои планы в секрете. Конкуренты не дремлют, но иногда их удается обмануть. Какой-то человек перестанет быть с вами любезным. Настройтесь на борьбу, потому что Венера поможет вам найти правильные аргументы. Она также поможет вам добиться успеха в любви. Одинокие женщины и мужчины начнут искать новые возможности для флирта. Интуиция вас не подведет! Кто-то будет рад провести с вами несколько долгих вечеров. Только не забудьте сначала разобраться с домашними делами. Кто-то постарше вдруг вспомнит об обещаниях, которые вы ему давали, и вы сможете не потратить время на покупки в супермаркете или уборку гаража.

Стрелец

9.jpg

Вас ждет несколько приятных событий. Дети не будут хныкать, а родственники не попросят немедленной помощи в мелких проблемах, и это убедит вас в том, что семейная жизнь имеет свои преимущества. Меркурий будет склонять вас к более частому посещению магазинов. Найдите рациональные причины для необходимых расходов, иначе кто-то из домашних быстро обвинит вас в том, что вы думаете только о себе. На работе события будут протекать в спокойном ритме. В любовной сфере, как уверяет астропрогноз на неделю, вам не стоит ни о чем беспокоиться, но избегайте споров о деньгах и политике. Марс заставит вас добиваться своего любой ценой. Одинокие представители знака будут искать возможность возобновить какие-то отношения.

Козерог

10.jpg

Вы проведете эту неделю в атмосфере сонливости и покоя. С пониманием отнесетесь к ошибкам других людей. Разберетесь с накопившимися делами, проясните недоразумения, создадите для себя комфортные условия. Неиспользованные предложения, старые идеи станут актуальными во второй половине недели. Ожидайте важных встреч и вдохновляющих дискуссий. Не работайте только за идею и требуйте щедрого вознаграждения за свои усилия. Начальник уступит, ведь без вашей помощи важное начинание вдруг повиснет на волоске. Выходные окажутся очень удачными для семейной и любовной жизни. Вы простите недоразумения, убедите партнера, что стоит начать все сначала.

Водолей

11.jpg

Вы с готовностью возьметесь за новые задачи и амбициозные вызовы. Начальник и другие коллеги, погруженные в праздность, очень быстро это заметят. Они пообещают вам золотые горы, а разбираться со всем придется собственными силами. Поэтому будьте внимательны и позаботьтесь о деталях, чтобы не оказалось, что «отличные предложения» настолько утомительны, что не окупятся, если за них взяться. Помните, что человек живет не только работой. Гороскоп на неделю таков, что Венера будет поддерживать вашу удачу в любви. Благодаря обаянию и чувству юмора у вас не иссякнет поток новых поклонников. В выходные вы почувствуете непреодолимый соблазн флирта и даже романа.

Рыбы

12.jpg

У вас появится возможность получить новые знания и навыки. Не протестуйте, если увидите на своем столе приглашение на курсы или конференцию. Вы начнете изучать серьезные статьи и книги. Это окажется интереснее, чем вы думали. Подумайте, как применить полученные знания на практике, ведь благодаря этому вы получите дополнительные заказы и деньги. В любви гороскоп на неделю обещает удачу, но удержать ваше внимание надолго будет сложно. Если с партнером не о чем поговорить и вам уже давно скучно в отношениях, незаметно поищите кого-то более умного. Сделайте все возможное, чтобы свидание было по-настоящему жарким.

Алина Коротова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиастрологический прогноз
0
0