Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 24.04.2022 09:37

Неизвестный водитель сбил 14-летнюю девочку на пешеходном и скрылся

Госавтоинспекция региона разыскивает очевидцев ДТП 23 апреля в Ставрополе, в котором водитель сбил 14-летнего ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. 

По данным ГИБДД, авария произошла в 12:40 у дома 15б по улице Чехова. Водитель легковушки (предположительно, марки Toyota черного цвета) наехал на 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП, со слов ребенка, водитель вышел из автомобиля, спросил, нужна ли помощь, на что ребенок ответил отказом. Затем мужчина покинул место автоаварии, а пострадавшая добралась домой и почувствовала боль в руке. С переломом руки родители доставили школьницу в больницу. 

Госавтоинспекция обращается к возможным свидетелям происшествия, а также владеющим какой-либо информацией, сообщить данные по телефону 8-906-493-94-44, либо 102. Водителю, допустившему наезд, необходимо явиться в ОБ ДПС Ставрополь.

Напомним, в Госавтоинспекции разыскивают автолюбителя из Ессентуков, который 21 апреля также на пешеходном сбил 13-летнюю школьницу.

Екатерина Звененко


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставрополяаварияРебенок
1
0