Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 28.10.2022 14:12

Николай Новопашин официально стал главой Кировского округа

Николай Новопашин избавился от приставки и.о. и теперь официально является главой Кировского округа Ставрополья. Об этом он сообщил на своем официальном telegram-канале.

Напомним, его предшественник Владимир Лукинов сложил полномочия в связи с выходом на пенсию. Интересно, что в причиной ухода Лукинова стал именно пенсионный возраст, а не уголовные дела. Ведь совсем недавно воевавший с депутатами своего округа чиновник обзавелся вторым уголовным делом. На этот раз его подозревают в незаконном начислении себе премий на 290 тысяч рублей. Предыдущее дело касалось махинаций при строительстве МФЦ в Новопавловске, после этого от него отвернулись в партии «Единая Россия». 

За почти четыре месяца руководства Николай Новопашин больше всего запомнился своим намерением отменить новогодние праздники в Новопавловске и всем округе. Сэкономленные с мероприятий средства предполагается направить на помощь военным.

«С Вашей поддержкой постараюсь справиться с ответственностью и оправдать ваше доверие», — обратился к землякам свежеиспеченный глава.

Екатерина Звененко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0