Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 29.12.2015 14:04

Новый дилерский центр Ford открылся в Ставрополе

Новый дилерский центр Ford открылся в Ставрополе
На вечере был представлен первый в Ставропольском крае обновленный кроссовер Ford Explorer.

Компания Dvaris открыла новый дилерский центр Ford в Ставрополе. Он располагается по адресу Южный обход, 27. Это уже пятый автосалон Dvaris в Ставрополе.

Открытие автосалона Dvaris

Компания Dvaris работает на автомобильном рынке Ставрополя уже более 20 лет. Началось все с марки ГАЗ, чуть позже был открыт салон Honda, Citroen и в этом году УАЗ, - рассказала на открытии Юлия Довгалева, менеджер по рекламе компании Dvaris. - Площадь обновленного центра составляет около 2 тыс кв.м., а самого шоурума около 600 кв.м. Больше половины площади занимает сервисная зона с 22 подъемниками.

Открытие автосалона Dvaris

В новом салоне представлено около 15 автомобилей самых популярных моделей марки Ford. Сейчас компания Dvaris делает большие ставки именно на сервисный центр. Автомобили марки Ford занимают в России 13 место по количеству продаж, а значит и сервис должен быть востребован.

Открытие автосалона Dvaris

В окончании вечера в рамках открытия был впервые представлен первый в Ставропольском крае обновленный Ford Explorer. Уже сейчас на эту модель возлагают большие надежды по количеству продаж. Завершился welcome-вечер вручением ключей первому покупателю автосалона. Им стал ставропольчанин Алексей Короленко, который уехал на новом автомобиле Ford EcoSport.

Открытие автосалона Dvaris

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

автосалон Fordоткрытие центра Ford
0
0