Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2020 14:07

«В Новый год — без ДТП»: губернатор ставрополья поддержал марафон от госавтоинспекции

Традиционный на Ставрополье марафон «В Новый год без ДТП», стартовавший 20 декабря, продолжается. В последний день прошлого года госавтоинспекция зафиксировала более 500 посланий от жителей края.

— Под одноименным хештегом в Instagram свои обращения опубликовали дети самого разного возраста, особенно много роликов представили воспитанники детских садов, которым едва исполнилось четыре года, мудрые пожелания ставропольцам выразили и школьники, — рассказали в пресс-службе госавтоинспекции.

Присоединиться к этой традиции решили и власть имущие. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров за рулем своего автомобиля чиновник записал видеообращение к жителям края.

— В дни каникул желаю всем быть внимательнее на дороге. Помнить о родных и близких, которые ждут нас дома. И с уважением относиться к остальным участникам дорожного движения. Приглашаю всех присоединиться к флешмобу. И передаю эстафету дальше, — написал глава.

За ним последовали и главы муниципальных образований края.

Марафон продлится до 8 января, опубликовать свое пожелание участникам дорожного движения может каждый, главное не забыть про хештег #ВНовыйГодбезДТП.


Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что ставропольчане встретили новогоднюю ночь без происшествий.

Ирина Бентяева



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольегубернаторДТП
0
1