Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 16.11.2016 02:00

Обладательницей титула «Мисс студенчество России-2016» стала гимнастка из Татарстана Диляря Ялалтынова

Ксения Безуглова, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек колясочниц, надела корону представительнице студенчества Татарстана.

В краевой столице 15 ноября прошел финал знакового конкурса «Мисс студенчество России-2016». Обладательницей титула стала юная Диляра Ялалтынова. Девушка представляла республику Татарстан. В свои 19 лет Диляра уже имеет титул «Краса студенчества» в родной республике.

- Я очень люблю проводить время со своими близкими и родными, насколько бы это банально не звучало - поделилась Диляра с корреспондентом «Блокнот Ставрополь», - Я сейчас живу далеко от своих родных, в другом городе. Для меня большая радость, когда я приезжаю домой.

В творческом конкурсе мисс студенчества исполнила номер с большим полотном легкой ткани, под трогательную песню Анны Герман «Мы эхо». Выступление было одобрено несмолкающими овациями. Зрители на балконе и в амфитеатре включили фонарики на своих телефонах, во время выступления Диляры.

В финал конкурса «Мисс студенчество России-2016» вышли 37 участниц из различных регионов страны. Первыми вице-мисс конкурса стали представительница Челябинской области Екатерина Попкова и Валерия Волкова из Саратовской области. Титул второй вице-мисс получила студентка из Тюменской области Юлия Девяткова.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмисс студенчество России
0
0