Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.05.2021 19:41

Обливших девушку клеем хулиганов разыскивают на Ставрополье

Правоохранители разыскивают двух парней, обливших девушку клеем в торговом центре «Маршал» в Ставрополе. Им вменяют умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений, о чем сообщают в пресс-службе краевой прокуратуры.

Напомним, информация об инциденте, произошедшем в ТЦ «Маршал» микрорайона Перспективного, появилась в соцсетях. Парень, находясь позади пострадавшей на эскалаторе, облил ее волосы и одежду суперклеем. Второй, как сообщают надзорники, снимал происходящее на телефон. По итогу хулиганы повредили вещи потерпевшей, общая сумма ущерба оценивается в 7 тысяч рублей. В соцсетях указали, что девушка начала интересоваться у парня, для чего он испортил ее одежду, а тот клялся, что ничего не совершал. На защиту пострадавшей вступился один из посетителей центра, что привело к конфликту.

По данному факту прокуратурой Промышленного района Ставрополя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений». Сотрудники полиции продолжают поиск преступников.

Напомним, что в Ставрополе правоохранителям удалось задержать двух хулиганов, напавших на мужчину с ребенком в микрорайоне Перспективный. 

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроисшествия
0
0