Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 02.08.2021 14:16

Обвиняемую в смертельном ДТП ставропольчанку заключили под стражу на два месяца

В Ставрополе 30 июля произошла авария, в результате которой погиб 75-летний пешеход, а водителю скутера оторвало ногу. Обвиняемую в ДТП женщину заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Суд поддержал ходатайство прокуратуры и постановление Промышленного районного суда о заключении под стражу 45-летнюю ставропольчанку, обвиняемую в ДТП, которое забрало жизнь одного человека и оставило калекой другого. Женщина проведет в изоляторе два месяца. 

Напомним, смертельная авария произошла 30 июля в 6 часов вечера. На пересечении улиц Доваторцев и 45 Параллель ставропольчанка не справилась с управлением и на скорости врезалась сразу в четыре автомобиля и скутер, которые стояли перед светофором. 

На этом водитель не остановилась и выскочила на пешеходный переход, где насмерть сбила 75-летнего мужчину. Ставрополец, который находился за рулем скутера, получил тяжелые ранения. От удара ему оторвало ногу.

В ГИБДД уточнили, что женщина-водитель за последние несколько лет не привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения. В прокуратуре добавили, что дело находится на особом контроле. 

Виктор Швыдченко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдтпавариясмертьсудпрокуратура
0
0