Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.12.2021 11:09

Окружного депутата на Ставрополье арестовали по подозрению в мошенничестве

На Ставрополье депутат Минераловодского округа подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщили в краевом следкоме. 

По данным правоохранителей, с 2019 по февраль 2021 года мужчина должен был получить от хозяина здания в Минеральных Водах порядка 4 миллионов рублей. За эти деньги подозреваемый должен был продать и сдать недвижимость, которая принадлежит окружной администрации.

Сотрудники УФСБ задержали депутата в момент передачи части денег. До этого мужчина мог получить 3 миллиона рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество в особо крупном размере». 

Сейчас депутат под домашним арестом. Расследование дела продолжается.

По информации источника «Блокнота», речь может идти о Сергее Николаевиче Прокофьеве. Отметим, что депутат все еще значится в думе Минераловодского округа, информация об этом указана на официальном сайте. 

Напомним, вчера врача-стрелка из Светлограда заключили под стражу. О том, что нашли в его доме и какое наказание может грозить мужчине читайте здесь


Ольга Орлова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиМинеральные Водызадержание
1
0