Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2017 15:27

Осколок стекла в гематогене из аптеки нашла жительница Ставрополя

Осколок стекла в гематогене из аптеки нашла жительница Ставрополя.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница краевой столицы Дана, которая в ужасе от находки в своем десерте. Девушка рассказала, что накануне приобрела в аптеке на улице Дзержинского гематоген, в котором обнаружился неприятный сюрприз.

- Я решила перекусить перед обедом, и открыла упаковку. Почти в самом конце я почувствовала во рту что-то острое, а немного позже поняла, что чем-то порезалась, - описала горожанка случившееся.

Дана рассказала, что внутри гематогена был небольшой осколок стекла. От подобной находки она пришла в ужас, так как непонятно, откуда взялось в детском лакомстве стекло.

- Мне попался маленький осколок, а кому-то может попасться большой, и последствия будут пострашнее, чем порезанный язык, - поделилась соображениями девушка.

Она надеется, что такие осколки не попадутся детям, для которых и предназначено лакомство. 

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.

518A54A5-AC5A-432D-B7D5-474FE5E064FE.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстеклогематогеносколок
0
0