Блокнот
Ставрополь
Воскресенье, 08 марта
Общество, 1 минуту назад

Отбой беспилотной опасности объявили 8 марта на Ставрополье

Ночью с 7 на 8 марта на территории Ставрополья действовала беспилотная опасность. Рано утром режим угрозы был отменен, сообщили в рассылке РСЧС.

Информация об опасности атаки БПЛА на территории края появилась 7 марта в 22:42. Населению рекомендовали укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Мобильный интернет и сигнал цифрового эфирного телевидения могли работать с перебоями. А при возникновении экстренной ситуации советовали незамедлительно набирать «112». Об отбое угрозы атаки БПЛА сообщили 8 марта в 06:13. 

Так что проведение мероприятий в Ставрополе, приуроченных к Международному женскому дню, остается в силе. Напомним, администрация города опубликовала афишу событий, которые пройдут в краевой столице 8 марта.


Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайотбой беспилотной опасностиугроза атаки БПЛА8 Марта
0
0