Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.08.2020 16:53

Отдыхающий ставропольчанин призвал хулигана к тишине с помощью кочерги

Правоохранительные органы закончили расследование уголовного дела в отношении жителя Невинномысска. На отдыхе предприимчивый мужчина решил бороться с нарушением режима тишины подручными средствами.

Месяц назад в правоохранительные органы Кочубеевского района обратился 34-летний мужчина с заявлением о причинении ему телесных повреждений в результате конфликта. Выяснилось, что потерпевший проводил время в коттедже на одной из баз отдыха и, как показалось другому отдыхающему, слишком громко слушал музыку. 

В итоге подозреваемый был краток ― он ударил нарушителя спокойствия кочергой по голове. Травма не оказалась серьёзной и в настоящий момент здоровью потерпевшего ничего не грозит

В отношении дебошира возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд Кочубеевского района для рассмотрения по существу.

Лариса Нурбий



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайновостипроисшествиякочерга
0
0