Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2020 21:17

Пасмурно и снег с дождем — не видать ставропольцам весны и в четверг

Не хочет теплая погода возвращаться в краевую столицу, ставропольцев в четверг, 19 марта, ждут снег с дождем и температура воздуха не выше 3 градусов тепла.

Утром столбик термометра покажет -1.

Днем +3, а вечером будет +2.

В первой половине дня синоптики обещают снег, но уже после обеда ожидается дождь за счет повышения температуры воздуха.

Максимальная скорость ветра до 11 метров в секунду.

Этот день считается Международным днем клиента (International Client's Day).

В отличие от дат, веками обрастающих традициями, День клиента только еще начинает завоевывать известность в мире. Впервые он отмечался 19 марта 2010 года.


Цель этого праздника для производителей товаров и услуг в самых разных сферах — привлечение новых и поощрение постоянных клиентов. В этот день владельцы бизнеса во всем мире имеют возможность выразить признательность своим потребителям, отблагодарив их за сотрудничество. Как именно — каждый решает сам: это могут быть сувениры, маленькие подарки, скидки или проведение акций и праздничных мероприятий.

Василина Морозова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Instagram; Facebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпогода19 мартапрогнозсиноптики
0
0